Identification
Source : BCE 2026-09-11 · comptes annuels 2025
- Numéro d’entreprise
- 0403.812.087
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Type d’entreprise
- Personne morale
- Statut
- Actif
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 1964-01-01
- Personnel
- 0 ETP
- Siège
- Lorkenlaan 20, 2950 Kapellen
Dirigeants
Source : comptes annuels (BNB) et Moniteur belge
1 dirigeant.
Créez un compte gratuit pour voir qui, depuis quand, et dans quelles autres entreprises.
Chiffres clés
Source : comptes annuels déposés (BNB)
Bénéfice (perte) de l’exercice 2025
€ 13.536
▼ 12,3 % par rapport à 2024
Capitaux propres 2025
€ 104.451
▼ 12,6 % par rapport à 2024
Solvabilité 2025
90,9 %
▼ 6,7 pts par rapport à 2024
| Exercice | 2025 | Δ | 2024 | 2023 | Évolution | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Résultat | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Marge brute | € 26.848 | ▼ 10,1 % | € 29.873 | € 33.874 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) d’exploitation | € 18.386 | ▼ 13,3 % | € 21.210 | € 24.959 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bénéfice (perte) de l’exercice | € 13.536 | ▼ 12,3 % | € 15.442 | € 18.246 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Bilan | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Capitaux propres | € 104.451 | ▼ 12,6 % | € 119.515 | € 104.073 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Dettes | € 10.491 | ▲ 247,1 % | € 3.023 | € 23.701 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Total du bilan | € 114.942 | ▼ 6,2 % | € 122.538 | € 127.774 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Solvabilité calculée | 90,9 % | ▼ 6,7 pts | 97,5 % | 81,5 % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Schéma | m87-f | m87-f | m87-f | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Solvabilité = capitaux propres ÷ total du bilan.
Comptes annuels déposés (3)
Source : Banque nationale de Belgique
Les liens ouvrent les comptes annuels de cette entreprise à la BNB, avec les PDF ; cherchez-y le numéro de référence.
- 2025-01-01 → 2025-12-31déposés le 2026-04-30
- 2024-01-01 → 2024-12-31déposés le 2025-04-15
- 2023-01-01 → 2023-12-31déposés le 2024-04-14
Questions fréquentes
Quel est le numéro d’entreprise de Cleynhens en Cie ?
Le numéro d’entreprise de Cleynhens en Cie est 0403.812.087. Le numéro de TVA est BE 0403.812.087.
Quand Cleynhens en Cie a-t-elle été constituée ?
Cleynhens en Cie a été constituée le 1er janvier 1964, selon la date de début dans la BCE.
Quelle est l’adresse de Cleynhens en Cie ?
L’adresse du siège de Cleynhens en Cie est Lorkenlaan 20, 2950 Kapellen.
Combien de personnes travaillent chez Cleynhens en Cie ?
Selon les comptes annuels 2025, Cleynhens en Cie n’employait pas de personnel.
Quel est le chiffre d’affaires de Cleynhens en Cie ?
Cleynhens en Cie ne mentionne pas de chiffre d’affaires dans ses comptes annuels : les petites sociétés n’y sont pas tenues. La marge brute était de € 26.848 en 2025. Le bénéfice de l’exercice était de € 13.536.
Cleynhens en Cie peut-elle recevoir des factures via Peppol ?
Oui. Cleynhens en Cie figure dans le Peppol Directory et reçoit des factures électroniques via Peppol à l’identifiant 0208:0403812087 (situation au 5 novembre 2026).
Quelle est la santé financière de Cleynhens en Cie ?
Selon les comptes annuels 2025 : des capitaux propres de € 104.451, une solvabilité de 90,9 % et un bénéfice de € 13.536. Le bénéfice a baissé de 12,3 % par rapport à 2024. Ce sont des chiffres des comptes annuels déposés, pas une évaluation de crédit.
Cleynhens en Cie est-elle en faillite ou en liquidation ?
Non. Selon la BCE, la situation juridique de Cleynhens en Cie est « Situation normale » (données ouvertes du 11 septembre 2026) : ni en faillite ni en liquidation.
Cleynhens en Cie a-t-elle déposé ses comptes annuels à temps ?
Oui. Les derniers comptes annuels de Cleynhens en Cie, pour l’exercice clôturé le 31 décembre 2025, ont été déposés le 30 avril 2026 à la Banque nationale : dans les sept mois après la fin de l’exercice que permet la loi.
Qui dirige Cleynhens en Cie ?
Selon les comptes annuels et le Moniteur belge, Cleynhens en Cie compte 1 dirigeant. Connectez-vous gratuitement pour voir qui.
Quand se termine l’exercice de Cleynhens en Cie ?
L’exercice de Cleynhens en Cie se termine le 31 décembre. Le dernier exercice déposé allait du 1er janvier 2025 au 31 décembre 2025.
Autres sources officielles
S’ouvre sur le site des autorités
BE 0403812087
Commission européenne0403812087
Notaires (Fednot)